[:..:The Marauders:..:]

Объявление

[:..:The Marauders:..:] NC-17
Время, дата, погода:
30 августа 1977 года, время - утро-день, ярко светит полуденное солнце, в Лондоне стоит на редкость душная, безветренная погода, небо затянуто серыми облаками и люди надеятся, что они наконец разразятся летним ливнем.
События в игре:
Косой переулок переполнен - все делаем последние покупки перед началом учебного года, ходим друг к другу в гости, общаемся, посещаем места отдыха и развлечений.
Администрация:

Беллатрисса Блэк(временно в отпуске) и Северус Снейп
События на форуме:
Идёт постоянная регистрация персонажей, набор старост факультетов и школы, набор квиддичных команд. Мы начинаем играть!!!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета
Правила

Объявления:

Молодцы! все играют))) какие умные прям) Продолжайте в том же духе, но учтите, что играть будем через день, то есть 31 августа не будет, а сразу будет 1 сентября))) Б.Б.

Реклама осуществляется только под ником "Реклама". Пароль: 1111. Только взаимная! Проверяем!

Баллы факультетов:
Гриффиндор : 000 Слизерин : 000 Когтевран : 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..:The Marauders:..:] » Всё для игры » Запись в старосты


Запись в старосты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Старосты:

Гриффиндор:
6 курс:
1. мальчик
2. девочка

7 курс
1. мальчик (Джеймс Поттер - канон)
2. Лили Эванс

Когтевран:
6 курс:
1. мальчик
2. Меламори Блайнд

7 курс
1. мальчик
2. девочка (Андромеда Блэк - канон)

Слизерин:
6 курс:
1. Рабастан Лестрейндж
2. девочка

7 курс
1. Северус Снейп
2. Беллатрисса Блэк

Старосты школы:

1. Ремус Люпин
2. Роксана Саливан

0

2

В старосты школы можно? ^_^

0

3

Роксана Саливан
ну... думаю, да)

0

4

хотелось бы следовать канону. думаю, понятно, на что я намекаю))

0

5

Ремус Люпин
записываю)

0

6

Я ещё не записана в старосты? *в глубоком обмороке*
Запишите меня, пожалуйста!

0

7

Оба на я даже по канону староста)))

0

8

Снейп НИКОГДА ПО КАНОНУ не был старостой! Причина проста- по канону сей персонаж в ШКОЛЕ во время своего обучения НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДОСТАТОЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ сокурсников.
Стаоостой факультета,  ПО КАНОНУ, сколь я знаю, был Люциус Малфой  ставший на 7 курсе старостой Школы.
Прошу у администрации убрать эту ересь про канон. Мне как то паралельно что Снейп-староста факультета у семикурсников- у нас с ним разные курсы :cheesy:  но добавка про канон режет зрение.
Засим как представитель 6 курса с Слизерина интересуюсь можно ли мне стать старостой своего факультета, поскольку у каждого курса был свой староста сколь я знаю, и це КАНОН с  ^_^

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2008-02-16 16:15:31)

0

9

Рабастан Лестрендж
да, по канону Люцийс был старостой факультета и потом школы, НО он был на 6 лет старше Снейпа, Джеймса и т.д.
быть старостой - нек значит пользоваться уважением. иначе сделали бы старостой Рона?)
про старост каждого курса - найди мне цитату из канона, а лучше укажи страничку по Росмэновскому изданию...

0

10

а сообразить по аналогии с живым миром, по которому писалась книга (тем более что сама Ро писала на своем сайте об этом) что на каждом курсе у каждого ф-та свой староста -не судьба? Далее я что то не припомню чтобы Люц Малфой был старше Рудольфа Лестранга если тут принимают с намеком на каноничность личностей старше и намного на 7 и 6 курсы школы.
Далее старост как я понимаю назначал директор Школы который следовал как минимум каким то критериям одним из которых и являлось умение убедить сокурсников. СОКУРСНИКОВ а не софакультетников, в своей правоте.(Чего к слову сказать за Снейпом не водилось-поскольку канонный Снейп был язвительной и нелюдимой заразой- а староста ОБЯЗАН общаться с софакультетниками и представителями ИНЫХ факультетов МИРНО)
Далее, сколь я помню по канону Руквуд, Мальсибер Рудольф Лестрендж и Беллатрикс Блэк  с 51 года рождения, о чем могу представить схемы родословных древ Блэков и Лестренджей. Мой персонаж по канону!!! ровесник Андромеды Блэк и Люциуса Малфоя и родился опять таки по канону в 54 году. И на настоящее время ни один из сих персонаже де факто не имеет права числиться как ученик Школы за исключением пожалуй Нарси Малфой которая являлась бы ученицей 7 курса.
Так что давайте лучше не станем спорить коль у нас тут учатся представители тех фамилий которые уже по сути отучились в Школе, и являются ВЗРОСЛЫМИ людьми. Я против кандидатуры Снейпа в качестве старосты поскольку если компилировать время обучения *соединив* время обучения мародеров и время обучения старшего выпуска, всяко Снейп по уму должен быть последней кандидатурой на роль  старосты факультета. Я еще соглашусь с старостами Рудольфом и Беллой а не Снейпом и неизвестным, поскольку сие хотя бы будет наиболее логичным в данном вопросе.
С ув. Р.Л.

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2008-02-16 16:45:16)

+1

11

Рабастан Лестрендж
а теперь каждое своё утверждение подкрепи цитатами.
а возраст - Рудольфуса, Люца, Меды и мой - уменьшены для более интересной игры.

0

12

Хорошо. Насчет уменьшения возраста мне понятно-теперь по пунктам отвечаю и обосновываю свою точку зрения.
На настоящее время в Англии (а ранее и в СССР- принцип  в сути своей неизменен)  в школах Англии на настоящее время (или точнее сказать по настоящее время включительно) практиковалось следующее- у каждого курса обучения есть свой староста и когда учебный год выпускной- этот староста является старостой школы. Если смотреть структуру  Школы, то в довершение к старосте Школы (по сути старосте курса) даны помошники- старосты класса, (так как одному человеку сложно управлять большим количеством людей одномоментно и сразу), которые следят за порядком в среде своих сокурсников и сокласников (примерно до 3 класса в каждом классе выявляется харизматический лидер- человек которого уважает и слушает ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство учеников. На 3 курсе администрация Школы просто *выбирает* данного индивида в старосты и он тем и является на протяжении всего курса своего обучения. Простая житейская логика и ничего кроме нее- и не стоит магов считать тупее магглов- мир в котором и те и те существую в произведениях Роулинг идут паралельно о чем не раз и не два в своих интервью говорила автор. Что касается парного *управления* классом то это  обьяснимо достаточно просто- по сю пору в Англии в частных школах к коим можно отнести и Хогвартс, практикуется РАЗДЕЛЬНОЕ обучение-отсюбда и два старосты- староста женского потока и староста мужского потока. Но поскольку за основу берется фантазия автора- в данном случае Роулинг то тут разделение уже идет по принципу разделения характеров а не принадлежности к полу а 2 старосты по сути являются неформальными лидерами которых *наградили* званием старосты - один у ребят а вторая у девчат, ибо  парню сложно стать лидером в среде девочек а потом девушек в силу принадлежности к другому полу без риска потери уважения у друзей-парней-тут идет уже чистой воды психология.
Что касается характера Снейпа то если вы читали книгу то должны понимать что таким какого В ДЕТСТВЕ описала Снейпа Роулинг  он НЕ МОГ по ряду вышеизложенных причин быть старостой факультета поскольку те причины вполне обьективны. Что касается времени рождения персонажей я через минут 5 выложу родословные древа Блэков и Лестренджей.

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2008-02-16 17:23:12)

+1

13

Рабастан Лестрендж
как истинная Блэк(в душе), я ну оооочень ценю твою уверенность в правоте, наглость, стремление отстаивать сою точку зрения, лидерские качества. знание канона у тебя немного хромает. ладно, будь по твоему.
дерева не надо - я видела.
Но Снейпа с должности не сниму - это право любого игрока.
Я была бы счастлива, если бы был канонический Снейп. если ты добудешь нам такого - буду безгранично рада.
делаю старост 6 курса) твоя взяла)

0

14

Благодарю вас Мисс Блэк
-Вполголоса в сторону- Что ни говори а приятно когда тебя понимают люди твоего круга ^_^

ПЗ
Насчет роли Снейпа как канонического старосты я просил только убрать слово КАНОН и только.^_^  А на права Снейпа-игрока на роль старосты ф-тета я не покушался. Хотя в законах Школы по канону было сказано что унижение старосты карается правилами Школы, и если вспомнить канон то Снейп коль он является старостой просто получал бы право отыгрываться на всех гриффиндорцах еще в Школе чего по канону не было.
Насчет знаний ну может на год-два и хромают но не на 5-7))
Нуу я играл сам вполне канонического заразу Снейпа по времени мародеров, так что можно сказать что Рабастан у меня та еще тварючка(хотя с виду сущий ангелочек(будь готова ко всему ибо я любитель играть *Змею в сиропе*) :cool:

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2008-02-16 20:59:27)

0

15

Хотелось бы записатся в старосты Когтеврана 6 курса

0

16

Рабастан Лестрендж
змий ты наш сиропный) можешь считать, что покорил сердце главного администратора. только здесь больше не флуди.

0


Вы здесь » [:..:The Marauders:..:] » Всё для игры » Запись в старосты