[:..:The Marauders:..:]

Объявление

[:..:The Marauders:..:] NC-17
Время, дата, погода:
30 августа 1977 года, время - утро-день, ярко светит полуденное солнце, в Лондоне стоит на редкость душная, безветренная погода, небо затянуто серыми облаками и люди надеятся, что они наконец разразятся летним ливнем.
События в игре:
Косой переулок переполнен - все делаем последние покупки перед началом учебного года, ходим друг к другу в гости, общаемся, посещаем места отдыха и развлечений.
Администрация:

Беллатрисса Блэк(временно в отпуске) и Северус Снейп
События на форуме:
Идёт постоянная регистрация персонажей, набор старост факультетов и школы, набор квиддичных команд. Мы начинаем играть!!!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета
Правила

Объявления:

Молодцы! все играют))) какие умные прям) Продолжайте в том же духе, но учтите, что играть будем через день, то есть 31 августа не будет, а сразу будет 1 сентября))) Б.Б.

Реклама осуществляется только под ником "Реклама". Пароль: 1111. Только взаимная! Проверяем!

Баллы факультетов:
Гриффиндор : 000 Слизерин : 000 Когтевран : 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..:The Marauders:..:] » Лютый переулок » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Проснувшись от громкой ругани где-то в районе кухни, Фрай кое-как продрала глаза и, закутавшисьсь в простыню, закурила прямо на постели. Солнце проглядывало сквозь старые занавески, заливая пол лимонным светом. По комнате были разбросаны со вчерашнего дня пустые бутылки из под рома, клочки бумаги, все это даже поднимало настроение. Хотя точнее было бы сказать, поднимал настроение тот факт, что скоро она избавится от необходимости прибираться в собственной комнате. В Хогвартсе это
делали эльфы. Хм... где филин, да, где эта ненасытная свинья? Сев...прокуренный севший голос прозвучал как-то слишком тихо. Взгляд упал на пустую клетку, Крауч тщетно пыталась сообразить, куда же делся филин, а ведь в последнее время голова ее почти не подводила и, удовлетворившись смутным видением из памяти, в коем фигурировала она сама, потрошащяя клетку с совой, по ходу советовала ей где можно найти еду, не выбирая при этом выражений, затянулась. Было немного стыдно, но сове пора бы уже привыкнуть к такому обращению, да и потом вчера она была мягко говоря не трезвой. В это время снизу раздался повторный крик, хлипкая дверь в каморку Фрай ничерта не заглушала звуки, так что хозяйка комнаты всегда была в курсе, что происходит у соседей. Какого хрена я должна это терпеть?? Затушив окурок о бортик кровати, слизеринка выкинула его в окно, спрыгнула с койки и поплелась одеваться. По дороге она наступила на осколок стекла и громко выругалась, вытащила его и отправила вслед за бычком. Облачившись в штаны и футболку, Фрай повернулась к двери и пинком захлопнула дверцу. На ходу засовывая палочку в карман брюк, слизеринка съехала по перилам вниз и выскочила на улицу.
Идти до Дырявого котла было нереально далеко, поэтому пришлось прыгать через турникет в метро. Уткнувшись в стекло, Фрай только сейчас заметила, что нечесанные волосы не добавляют ей шарма и попыталась их хоть как-то пригладить, в это время поезд остановился, Крауч судорожно вцепилась в поручень и чуть не впечаталась в стенку. Проклиная тупых водителей, она выскочила на перрон и побрела к выходу. Находиться в четырех стенах было жутко скучно, а других идей кроме как прошвырнуться по Лютому в данный момент почему-то не оказалось.
В Косом народу оказалось даже больше, чем она предполагала, не задержавшись и одной лишней минуты на жутком сонцепеке, Крауч свернула в Лютый, здесь еще было пусто, по обычаю темно и чем-то воняло. Фрай фыркнула и заглянула в ближайший магазинчик поглазеть на редкие вещицы, что обычно интересовали темных магов. Нырнув рукой в карман брюк, слизеринка обнаружила порядочную дырку, и ни одной монетки. Ей приглянулся древний костяной череп, у которого отсутствовало два зуба, но внимательный взгляд продавца отбил желание присвоить замечательную вещицу, Фрай как бы пожала плечами, отвернулась и вышла на улицу. Она пошла дальше, сосредоточенно пиная камешек по дороге.

0

3

Рабастан по пути якобы *отбившись* от надзора старшего брата а на самом то деле просто постепенно отставая от своего защиты и обороны нырнул  в  подходящее по его мнению время в один из переулочков и рысью помчался по направлению к Лютому переулку поскольку знал что старший братец если немного переждать и не попасться тому на глаза  ему ничего не сделает, и уж тем более не скажет отцу поскольку не пожелает подставляться.
Когда сердце у младшего Лестренджа уже было готово выпрыгнуть из глотки и поскакать по мостовой малыш Стэнни, как знвали его большинство старшекурсников Слизеринцев, немного притормозил и перейдя на легкую трусцу на ходу приглаживая встопорщенные вихры начал оглядываться явно что то разыскивая. Во время своего занятия шестикурсник узрел направляющуюся в его сторону с меланхолично задумчивым выражением на лице одну из слизеринок а именно Фрай Крауч. Раздумья парня не были слишком долгими и он поравнявшись с Фрай приветливо заговорил.
Привет, Фрай, куда направляешся?- улыбка парня была по обычаю хитровато-смешливой и приветливой Может быть я могу составить тебе компанию или тяжко вздыхая и пытаясь изобразить приступ ревности якобы в ярости и негодовании потупив очи долу  ты у нас девушка на выданье- скорчив преувеличенно несчастное лицо И сейчас на мою беду спешиш на свидание к моему сопернику? -хитрый блеск  смеющихся глаз Стэна явно показывал что тот беззлобно подначивал знакомую. О женщины- непостоянство имя вам- ухмыляясь спустя секунду во весь голос патетично возгласил Рабастан, при этом   не дав Фрай возможность хоть полслова вставить в свою речь, и  делая вид что утирает скупую мужскую слезу.

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2008-02-17 20:21:48)

0

4

В каком-то отношении Фрай все же повезло - ей никогда не доставляло удовольствие бегать по магазинам в поисках учебников и прочей ерунды, а ввиду того, что средств у нее не было, - при поступлении декан сразу обговорил этот вопрос, из школьных средств выделяли деньги на обучение детей сирот, а также тех, кто жил за границей бедности. Вот и все обмундирование, то как мантии, книги и тому подобные принадлежности Фрай как всегда дожидалось хозяйку в Хогвартсе и ей не приходилось заниматься столь утомительным занятием как шопингом.
Темно-серые крыши старых зданий как могли заслоняли улочки от посягательства солнечных лучей, но устланная булыжниками грязная мостовая уже достаточно нагрелась и Фрай чувствовала это через изношенные кроссовки. Скользя равнодушным взглядом по дороге, она раздумывала чем бы заняться, как раз в это время до ее слуха донесся звук приблизающихся шагов, причем довольно резво приближающихся - момент и со слизеринкой поравнялся младший отрок семейства Лестрейнжей, по привычке был одарен взглядом а ля - пошел на придурок, но парень так активно улыбался и затараторил, что пришлось его выслушать.
Эй, Крауч, до тебя снизошел сам Лестрйнж, сделай мордашку попроще. Похоже его девиз - развлеки себя сам еще не утратил силы... Это хорошее настроение вечно раздражало Фрай, та не умела развлекаться вообще, а физическая расправа не в счет? кхмм... Лестрейнж натурально стебался над ней на выданье... чтооо? гневно сверкнув глазами, Крауч уперла руки в боки
Черт, Стэнли, че ты несешь? Замужество - не для меня. Не в этой жизни!
Как-то неловко взмахнув руками, Фрай дернулась якобы хотела ударить, но раздумала и прикусила губу. Ладони сжатые в кулаки безвольно опустились вдоль тела. Заметив, что парень ухмыляется и мало того - делает вид обиженного поклонника, Крауч возвела широко распахнутые глазищи к небу и несильно ткнула Лестрейнжа локтем в бок, выказывая примирение
Я так понимаю ты занимаешься тем, что избегаешь активной опеки старшего братца, Фрай с долей иронии посмотрела на него, добавив он говорил, что я - грязнокровка, не боишься замараться? Улица закончилась перекрестком с еще более темным переулком, Фрай оглядела местность и достала пачку сигарет, что стащила по дороге в Лютый. Спичек не было и слизеринка вопросительно посмотрела на Лестрейнжа.

+1

5

Понятливо кивнув Стэн пригладив наконец то свои влажные от бега вихры  усмехнулся и мирно проговорил уже явно перестав насмешничать А ты не лишена наблюдательности  Фрай, меня забодало что  старший надо мной как надзиратель в Азкабане- при сем скорчив уморительную гримасу высунул кончик языка и холодно цинично хмыкнув сплюнул на мостовую Стэнни не читай то, не смотри на это, перестань кусать перо и вообще веди себя как надлежит потомку знаатного рода- под конец своей речи явная ярость младшего стала как и язвительность буквально осязаемой в тоне голоса. Щелкнув зажигалкой и поднеся ту с язычком пламени к сигарете в руке девушки парень спокойно заметил с долей насмешливости. Нуу стоит мне сказать моя милая, что маги грязи не бояться. А что касается твоего происхождения то у меня чистокровности на нас двоих хватит- делая вид что пытается ту обнять. Ты все же не забывай- я не наследник дома Лестрендж а всего то младший брат так что на меня столь строгие правила и не распространяются- достав из кармана пачку сигарет  слизеринец прикурил и кисло усмехнулся воззрившись на Фрай Так что, свет души моей, по любому мои родоки не особо то на меня обращают внимание, а родство с Краучами - пожав плечами- ничем не хуже любого иного. Нуу для меня по крайней мере... Мои повозникают повозникают и уймутся, если конечно мы официально оформим наши отношения цинично усмехаясь Сама не маленькая, и небось ты в курсе поговорки гласящей, что против лома нет приема окромя другого лома. Но если у тебя есть кто то на примете посерьезней чем моя несносная особа то не стану навязываться по виду парня нельзя было с первого разу понять шутит он или же говорит серьезно. Впрочем сумасбродный слизеринец частенько ставил в тупик собеседника такими вот поворатами беседы.
Но впрочем моя дорогая может быть мы отложим сей занимательный разговор на время до прибытия в стены альма матер? то есть в Школу? Там  можно будет и более детально поговорить на данную тему, не так ли? Подцепляя девушку под руку. К слову сказать, я видел как ты заходила воон в тот магазинчик, м не составишь мне компанию?- слегка конфузливо и в то же время насмешливо улыбаясь глянул на девушку из под своей отросшей челки черных волос и полушепотом поинтересовался. Ммм как ты смотришь на то чтоб подставить грифов? А то эти краснозадые макаки вконец охамели, видно забыли правила вежливости. Пора думаю им показать где соплохвосты зимуют, чтоб жизнь медом не казалась. ухмылка парня стала отчетливо бандитско-пиратской и жестокой.

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2008-02-17 21:30:28)

0

6

Прикурив от зажигалки, столь любезно предоставленной парнем, Фрай затянулась и выпустила изо рта колечки дыма. Обращения вроде моя милая и другие она еще могла простить, списывая все это на манеру разговора Лестрейнжа, в какой-то степени Дон Жуана, но при попытке сделать вид, что он приобнимает ее, слизеринка уклонилась, дабы пресечь поползновения Лестрейнжа любителя юбок, коих сама терпеть не могла и старательно уклонялась от приставучих преподавателей, требовавших носить в школе женскую форму. К слову сказать, Крауч себя женщиной не воспринимала, ну в привычном смысле слова, флиртовать у нее получалось лишь с собственной подушкой, да и то взаимности обычно не добивалась. А на идею о возможном конкуренте Стэна как будущего мужа просто рассмеялась хриплым, негромким смехом, чуть не подавившись дымом сигареты.
Рада, что ты в курсе... взрослеть пришлось быстро Ты же не будешь утверждать, что всерьез рассматриваешь мою персону как возможную партию, Стэн? усмехнувшись, Фрай попробовала представить себя в платье и с отвращением заявила не смеши людей в тон ему ответила слизеринка и стрельнула окурком в урну.
Я надеюсь ты ко времени возвращения в школу забудешь об этой чепухе. Стэнли сделал очередную попытку подобраться к девушке, цепляя ее под локоть, на что чуть не схлопотал в глаз Слушай, я же не средневековая фифа, которая носит длинные юбки и каблуки... вывернувшись, Крауч вскочила на крыльцо магазина и рванула на себя входную дверь, та неожиданно легко поддалась, колокольчик над дверью обиженно звякнул и замолчал. Охота тратить время на этих... прищелкнув языком, слизеринка заметила, Подставлять можно и без помощи навозных бомб, ты же знаешь, у грифов руки из задницы растут, позволив себе оценить замысел Лестрейнжа, девчонка коварно улыбнулась и прищурилась да и колдовать они не умеют... я тут подумала, знаешь есть заклинания, которые макак могут и без задницы оставить протиснувшись в магазин, Фрай подошла к прилавку с непонятными артефактами и заглянула в потемневшее от времени зеркальце... класс, древняя вещица приблизивши лицо к стеклу, в том вдруг материализовалась уродливая до безобразия рожа, от чего Крауч подскочила на месте и издала невнятный всписк А, черт! вот это можно подсунуть Эванс и иже с ней... слизеринка повернулась к Стэнли и приняла невозмутимый вид, если не сказать равнодушный, она не хотела показывать слабость в присутствии парня

Отредактировано Фрай Джерри Ли Крауч (2008-02-18 02:09:06)

0


Вы здесь » [:..:The Marauders:..:] » Лютый переулок » Главная улица